На паузе (2014)

Скачали: 486 Добавлено: 2018-11-08
название:На паузе
оригинал: Standby
год:2014
страна:Ирландия, Люксембург
слоган:«Первая любовь, второй шанс»
режиссер:Роб Бурк
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Джессика Паре, Брин Глисон, Стэнли Таунсенд, Франческа Черруо, Йен Ллойд Андерсон, Джон Линн, Тина Келлехер, Ронан Карр, Луиза Харланд, Пол Роу
премьера РФ:17 марта 2015
премьера Мир:14 мая 2014
возраст: 16+
время:83 мин. / 01:23

Молодой парень по имени Алан пытался построить карьеру, работая в банке, только ничего путного из этого не получилось. Это и стало началом для ряда проблем в его жизни. В результате парень решил найти себе должность в аэропорту Дублина. Уже вскоре он стал давать консультации туристам насчет экскурсий по большому и очень интересному городу. В личной жизни он также не смог достичь желаемого результата, а потому страдает от одиночества и верит, что придет тот день, когда все наладится.

Он встречался с разными людьми по долгу своей новой работы, и однажды среди них оказалась девушка по имени Элис. 8 лет назад они были вместе, но их роман так и не получил должной концовки. Алан не сдержал своего слова приехать к ней в Соединенные Штаты Америки, после чего их встреча больше не повторилась. Конечно же, в последующем он не раз пожалел, что не выполнил своего обещания. Будучи в Дублине, Элис и Алан испытали былую страсть. Никто из них не хотел расставаться. Алан приложил все усилия, чтобы больше не отпускать возлюбленную. Чтобы переубедить ее остаться в Дублине, он уговорил девушку провести с ним еще одну ночь. Этого времени он считает - будет достаточно, чтобы воссоединиться им навсегда. Теперь, когда Элис оказалась в Дублине, Алан не хочет опять её потерять и прилагает все силы, чтобы переубедить Элис и остаться с ним в Дублине, хотя бы на одну ночь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дары смерти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 1 393
КП: 5.629 Оценок: 789
На паузеНа паузеНа паузе

Скачать На паузе торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм На паузе (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В долине насилия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: