Безбашенный Ник (2016)

Скачали: 1031 Добавлено: 2018-11-08
название:Безбашенный Ник
оригинал: Tschiller: Off Duty
год:2016
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Кристиан Альварт
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Тиль Швайгер, Ральф Мёллер, Эрол Афсин, Беррак Тюзюнатач, Роберт Маазер, Фатих Угурлу, Луна Швайгер, Озгюр Эмре Йылдырым, Фахри Огюн Ярдим, Джо Тодтлинг
премьера Мир:4 февраля 2016
возраст: 16+
время:140 мин. / 02:20

Ник Чиллер в последние годы переживает ряд неурядиц. Изначально он потерял жену по вине коварного преступника Фирата. В последующем ему пришлось расстаться с любимой работой. Правда, последний повод не особо вызвал у него переживания. Он решил, что стоит использовать появившееся свободное время в свою пользу. В первую очередь, он берется за то, чтобы наладить общение со своей дочкой. Лина после смерти матери закрылась в себе. Какие бы попытки не делал отец, все они заканчиваются неудачей. Ситуация усложняется в тот самый момент, когда дочь героя пропала без вести. Осознавая, что Лина могла самостоятельно заняться поиском Фирата, Ник определяет ее местонахождение по спутнику с помощью телефона. Оказывается, что она в Турции, именно там, где находится и преступник.

Вместе со своим напарником по прежней службе, Ник отправляется искать дочь. Будучи в столице, он понимает, что Лина оказалась в беде. Она в руках влиятельного преступника Сулеймана, который получил за нее большой гонорар, отдав в сексуальное рабство. Единственной возможностью найти дочь – отправиться в Россию. В Москве Сулейман может рассказать, кому он на самом деле продал Лину. Только так у Ника есть шансы спасти ее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночевка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 4.1 Оценок: 991
КП: 5.637 Оценок: 1 130
Безбашенный НикБезбашенный НикБезбашенный Ник

Скачать Безбашенный Ник торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Безбашенный Ник (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Голышом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: