Ночевка (2015)

Скачали: 407 Добавлено: 2018-11-08
название:Ночевка
оригинал: The Overnight
год:2015
страна:США
слоган:«pucker up»
режиссер:Патрик Брайс
жанр:Комедия, Детектив
в ролях:Адам Скотт, Тейлор Шиллинг, Р.Дж. Хермс, Макс Моритт, Джейсон Шварцман, Жюдит Годреш, Сьюзен Трейлор, Кайл Филд, Сара ДеВисентис, Sophia Alison
премьера Мир:23 января 2015
возраст: 18+
время:79 мин. / 01:19

Алекс и Эмили состоят в счастливом супружеском браке и занимаются воспитанием сына Алекса. В недавнем времени пара перебралась жить в Лос-Анджелес, пытаясь, как можно быстрее адаптироваться на новом месте. Первым делом они решили наладить связь с новыми знакомыми. Как-то раз гуляя в парке, пара встретила молодого мужчину. Он оказался интересным собеседником, а потому они поддержали с ним общение. Завершился разговор тем, что супруги приняли решение пригласить нового знакомого домой на ужин. Курт был приятно удивлен этому, но дополнил, что придет на встречу со своей второй половинкой.

Уже вскоре их ждала очередная встреча. Ребята прекрасно провели время вместе, понимая, что у них действительно много общего. Общаясь, они поняли, что могут говорить на любые темы. Когда же ребенок героев захотел лечь спать, их разговор перешел в достаточно личный сегмент. Все указывало на то, что он приобретет в ближайшем времени интимный характер, пусть началом и были простые воспоминания о забавных ситуациях из жизни героев. Эти разговоры дают собеседникам узнать нечто большее о каждом из них, переступая даже те черты, что с другими обсуждать в приличном обществе недозволенно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Идеальный парень, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 13 905
КП: 5.641 Оценок: 1 958
НочевкаНочевкаНочевка

Скачать Ночевка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночевка (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безбашенный Ник скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: