Последняя смена (2014)

Скачали: 1886 Добавлено: 2018-11-09
название:Последняя смена
оригинал: Last Shift
год:2014
страна:США
слоган:«All Hail The King of Hell»
режиссер:Энтони ДиБлази
жанр:Ужасы, Триллер, Детектив
в ролях:Джулиана Харкви, Джошуа Микель, Хэнк Стоун, Дж. ЛаРоуз, Сара Скулко, Кэтрин Килгер, Натали Виктория, Мэри Лэнкфорд Пойли, Мэтт Домэн, Lindsi Jeter
премьера Мир:25 октября 2014
время:87 мин. / 01:27

Однажды полицейский-новичок Джессика должна была провести ночь на дежурстве, оставшись наедине со стенами в полупустом здании участка. Это время превратиться для героини в сущее испытание. Предстоящее дежурство примет характер опасного происшествия, а также позволит понять девушке, насколько она готова отдаваться службе, выполнять поставленные руководством задачи. Если она не сможет преодолеть свой страх, то возможно, ей стоит подыскать иное место работу, что в корне изменит ее будущую жизнь. Перед тем, как было закрыто здание, Джессика услышала странные звуки. Эти явления напугали ее. Но на этом ситуация не закончилась. Уже вскоре Джесс стала свидетелем событий мистического характера.

Началось все со странных скипов половиц. Они дали понять, что в здании происходят жуткие вещи. В последующем зазвонил телефон, подняв трубку, девушка услышала мольбы, призывающие ее помочь. Оказалось, что это жертвы разных маньяков и преступников, которые давно уже отправились на тот свет. Только все они недовольны тем, что их дела были закрыты, а бандиты так и остались на воле. Именно Джессике выпала участь нести ответ перед невинными душами, требующими возмездия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пазолини, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
2
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 13 323
КП: 5.619 Оценок: 1 331
Последняя сменаПоследняя сменаПоследняя смена

Скачать Последняя смена торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последняя смена (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Богемская рапсодия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: