Идеальный выбор (2016)

Скачали: 382 Добавлено: 2018-11-09
название:Идеальный выбор
оригинал: The Perfect Match
год:2016
страна:США
слоган:«It's what everyone's looking for»
режиссер:Билле Вудрафф
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Терренс Дженкинс, Кэсси, Дональд Фэйсон, Даша Поланко, Роберт Кристофер Райли, Лорен Лондон, Пола Пэттон, Layla Jama, Бо Каспер Смарт, Джо Пантольяно
бюджет:$5 000 000
сборы:$10 414 738
премьера Мир:7 марта 2016
время:96 мин. / 01:36

Повзрослев, Чарли перестал быть скромным и зажатым парнем. Он на удивление всем стал взрослым мужчиной, развязным ловеласом. Это успешный плейбой, который не привык быть без женского внимания. Правда, это общение не дает ему возможности обрести настоящую любовь. Герой понимает, что быть в постоянных ощущениях – это не его прерогатива, ему гораздо интереснее встречаться с разными девушками, меняя их словно, как перчатки. Подобный образ жизни не приходится по душе его сестре. Она работает в одной из больниц терапевтом.

Родственница настолько пытается доказать ему, что так неправильно жить. Правда, Чарли не приклонен, он считает, что делает все правильно, а потому ничего не собирается менять. Вскоре товарищи парня стали жениться, лишь герой остался холостым. Все его знакомые собрались вместе, чтобы наставить героя на путь истинный. В этих целях они предложили ему необычный спор, дабы доказать, что любовь существует, да и сам он подвластен данному чувству, только не хочет признавать этот факт. Суть пари заключается в том, чтобы Чарли на протяжении 30 дней оставался верен только одной девушке, при этом проводя с ней свободное время. Так судьба сводит ловеласа с очаровательной девушкой Евой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Арес, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.9 Оценок: 2 666
КП: 5.604 Оценок: 511
Идеальный выборИдеальный выборИдеальный выбор

Скачать Идеальный выбор торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идеальный выбор (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пазолини скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: