Охота (2012)

Скачали: 2291 Добавлено: 2018-11-12
название:Охота
оригинал: Jagten
год:2012
страна:Дания, Швеция
слоган:«The lie is spreading»
режиссер:Томас Винтерберг
жанр:Драма
в ролях:Мадс Миккельсен, Томас Бо Ларсен, Анника Веддеркопп, Лассе Фогельстрём, Суссе Вольд, Анне Луизе Хассинг, Ларс Ранте, Александра Рапапорт, Себастьян Булл Сарнинг, Стин Орделл Гулдбранд Дженсен
бюджет:$3 800 000
премьера РФ:21 февраля 2013
премьера Мир:20 мая 2012
дата DVD:1 апреля 2013
возраст: 16+
время:115 мин. / 01:55

В центре внимания зрителей окажется обаятельный мужчина. Работает он воспитателем в детском саду и стоит признать, что справляется со своей должностью прекрасно. Правда, в недавнем времени ему довелось познать тяжесть непонимания со стороны окружающих, а также груз подозрений. Хитроумная малышка Клара влюбилась в своего наставника. Несмотря на то, что ей всего 4 года, девочка решила отомстить ему за то, что тот ее отверг. Она заявила, что воспитатель трогал ее в тех местах, где это недозволенно. Она подсмотрела фото на iPad брата и сообразила, что к чему. По этой причине девочка заявилась к директору детсада с такими обвинениями в сторону предмета обожания.

Конечно же, руководителю учреждения ничего не оставалось, как сообщить семье Клары о случившемся. Негативная слава о воспитателе тут же разнеслась по округе. Мужчина стал изгоем общества. В него стали кидать камни. Только никто и подумать не мог, что всему виной бурная фантазия 4-хлетнего ребенка, отвергнутого своим учителем. Во время дачи показаний малышка сильно путалась, но взрослые не берут в учет этот факт. Более того, они настолько одержимы наказать воспитателя, охотно убеждая девочку, что все ее описание – сущая правда.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мёд в голове, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 8.3 Оценок: 220 637
КП: 7.902 Оценок: 47 763
ОхотаОхотаОхота

Скачать Охота торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Охота (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Арес скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: