Только для влюбленных (2011)

Скачали: 872 Добавлено: 2018-11-12
название:Только для влюбленных
оригинал: For Lovers Only
год:2011
страна:США
слоган:-
режиссер:Майкл Полиш
жанр:Мелодрама
в ролях:Марк Полиш, Стана Катик, Жан-Клод Тибо, Жан-Марк Туссен, Андре Сарайва, Тара Сабкофф, Логан Полиш, Анн Мачина, Энгус МакДональд, Кэри Грайз
премьера Мир:29 мая 2011
время:87 мин. / 01:27

На территории Парижа произошла встреча мужчины и женщины, которые в прошлом имели страстный роман. Судьба развела их по разные стороны, а потому на протяжении 10 лет они не виделись вовсе. Спустя столько времени они поняли, что все еще испытывают чувства друг к другу. Чтобы не расставаться больше, решено было совершить побег. Вместе они отправились в путешествие на поезде, после пересели на автомобиль и даже сменили его на скоростной мотоцикл. Эта захватывающая дух история произошла на магистралях Франции с удивительными пейзажами и особой атмосферой.

На протяжении всего пути влюбленная пара переживает незабываемые моменты счастья. Их существование кажется безоблачным и счастливым, наполненным безграничной радостью и удовольствием. Порой, оно меняет характер, принимая раскаяние и вину за все, что случилось в прошлом. Но самое важное то, что влюбленные позволяют посмотреть друг дружке в душу. Они больше не стараются ничего скрывать от своего партнера, рассказывая самое сокровенное. Этот побег заставит их посмотреть на все происходящее под иным углом и в конце пути сделать правильный выбор, который станет роковым в будущей жизни. Но пока, что они получаются удовольствие друг от друга.

Также рекомендуем вам скачать фильм Двенадцатая ночь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 7.2 Оценок: 1 326
КП: 7.939 Оценок: 534

Скачать Только для влюбленных торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Только для влюбленных (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мёд в голове скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: