Молот (2010)

Скачали: 570 Добавлено: 2018-11-14
название:Молот
оригинал: Hamill
год:2010
страна:США
слоган:«He knew he could be a champion. They knew he could be much more»
режиссер:Орен Каплан
жанр:Драма, биография, Спорт
в ролях:Расселл Харвард, Рэймонд Дж. Бэрри, Шошанна Штерн, Майкл Энтони, Кортни Хэлверсон, Сьюзэн Гибни, Джозеф МакКелхир, Эбен Костбар, Рич Франклин, Стивен Додд
премьера Мир:7 ноября 2010
возраст: 18+
время:108 мин. / 01:48

Виктор Строевой вошел в спортивную историю, как непобедимый боец ММА. Он выстроил великолепную карьеру и зарекомендовал себя, как непобедимый боец ММА. Все знали его под прозвищем «Молот». Мужчина был в одном шаге от титула чемпиона, но произошла трагедия, которая изменила все его планы на жизнь. Став жертвой автомобильной катастрофы, Виктор чуть было не погиб. Судьба нанесла сокрушающий удар по нему. Но это нисколько не сломило его дух. Он уверенно шел вперед, не желая сдаваться под гнетом непростых обстоятельств. Основным его желанием на этот момент было вернуться на ринг снова, чтобы участвовать в профессиональных боях. Он смог едва восстановиться от полученных в прошлом травм и тут же стал заниматься в спортивном зале. Только есть угроза, что очередной поединок сделает Молота инвалидом.

Возлюбленная спортсмена Вера оказалась в опасной ситуации. Девушка хотела помочь Виктору, а потому попалась на уловки коварного обманщика Евгения. Это молодой и очень коварный человек, который желает манипулировать Верой, только бы реализовать свои нечестные задумки. Виктор решает доказать негодяю, что прозвище Молот было ему дано вовсе не случайно. Его боевой дух толкает Виктора на разные поступки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Требуется миллионер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.1 Оценок: 1 531
КП: 7.688 Оценок: 604

Скачать Молот торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Молот (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Уилл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: