И всё же Лоранс (2012)

Скачали: 327 Добавлено: 2018-11-16
название:И всё же Лоранс
оригинал: Laurence Anyways
год:2012
страна:Канада, Франция
слоган:-
режиссер:Ксавье Долан
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Мельвиль Пупо, Сюзанн Клеман, Натали Бай, Монья Шокри, Сьюзэн Алмгрен, Ив Жак, Софи Фочер, Мэгали Лепин Блондо, Катрин Беджин, Эммануэль Шварц
премьера РФ:30 мая 2013
премьера Мир:18 мая 2012
дата DVD:15 мая 2014
возраст: 18+
время:168 мин. / 02:48

35-летний учитель колледжа Лоранс поглощен своей работой. Также в свободное время он трудится над дебютным изданием своих поэтических творений. Его заслуги были поощрены наградами. Это очень радовало талантливого мужчину. Плюс ко всему, он солидно преуспел в личной жизни. Рядом с ним есть верная подруга Фред, которая делает его жизнь по-настоящему счастливой. Влюбленные очень близки. Им удалось сохранить теплое чувство, наладить гармонию и взаимопонимание. Фред не могла даже представить, что однажды услышит от своего избранника желание сменить пол. Оказалось, что Лорансу давно уже, кажется, что Господь перепутал его гендерную принадлежность. Он ощущает, что является в душе женщиной и больше считает, что не нужно мириться с подобным обстоятельством, тем более, что можно решить проблему, прибегнув к хирургическому вмешательству.

В соответствии с заявлением Лоранса, он давно мечтает о том, чтобы стать женщиной не только в душе, но и физически. Несмотря на то, что родные оказываются против, как и все окружающие, он закрывает глаза на предубеждения всех, чтобы добиться реализации своей задумки. Но хватит ли у него сил выстоять перед противостоянием с обществом?

Также рекомендуем вам скачать фильм Жутко громко и запредельно близко, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.7 Оценок: 14 422
КП: 7.546 Оценок: 8 933
И всё же ЛорансИ всё же ЛорансИ всё же Лоранс

Скачать И всё же Лоранс торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм И всё же Лоранс (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Новая война пуговиц скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: