Хана Арендт (2012)

Скачали: 169 Добавлено: 2018-11-18
название:Хана Арендт
оригинал: Hannah Arendt
год:2012
страна:Германия, Люксембург, Франция, Израиль
слоган:-
режиссер:Маргарете фон Тротта
жанр:Драма, биография
в ролях:Барбара Зукова, Джанет МакТир, Юлия Йенч, Аксель Мильберг, Timothy Lone, Меган Гэй, Николас Вудесон, Том Лик, Ульрих Нётен, Нилтон Мартинс
премьера Мир:11 сентября 2012
время:113 мин. / 01:53

Джимми Конлон является киллером. Он работает под именем Могильщик. Нужно признать, что это опытный профессионал с послужным списком выполненных заданий. Ныне он столкнулся с серьезным кризисом. В прошлом он не был настолько отягощен проблемами. Связаны они с тем, что грехи прежних лет все чаще дают о себе знать. Настойчивый полицейский идет по его пята последние 30 лет, но неустанно надеется, что сможет наказать Конлона по заслугам. Киллер его опережает всего на небольшой шаг. Сам же Джимми часто находит себе утешение в баре. Он выпивает элитное виски, стараясь забыть о куче проблем.

Как-то раз мафиози решил убрать его сына Майка. На самом деле отец с ним долгое время не поддерживал контакт, но отныне оказался перед непростым выбором – забытая семья или же преданность мафии. В результате его решение было совершить побег с Майком вместе. Только в таком случае он сможет искупить вину перед родными людьми. Ему предстоит приложить особые усилия, чтобы Майк остался в живых. У Конлона есть всего одна ночь, чтобы понять, как стоит действовать, чтобы достичь поставленной цели и не попасть врасплох. В этой цели ему помогут наработанные годами навыки, смекалка, мужественность и решительность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чистый лист, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.1 Оценок: 9 064
КП: 7.351 Оценок: 717
Хана АрендтХана АрендтХана Арендт

Скачать Хана Арендт торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хана Арендт (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Высокая цена жизни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: