Чистый лист (2010)

Скачали: 859 Добавлено: 2018-11-18
название:Чистый лист
оригинал: La tête en friche
год:2010
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Жан Беккер
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Жерар Депардье, Жизель Казадезю, Моран, Софи Гиймен, Патрик Бушите, Жан-Франсуа Стевенен, Клер Морье, Анна Ле Гюэрнек, Бруно Риччи, Лье Салем
сборы:$14 175 221
премьера Мир:9 мая 2010
время:82 мин. / 01:22

Кинолента снята по мотивам известного романа, в котором идет речь о жителе небольшого французского городка Жермена. Этот мужчина со стороны кажется истинным бездельником. Все потому, что он ведет себя неуклюже, да и имеет большое тело, которое уж точно мало кому нравится. У него есть много недоброжелателей, который без причины плохо относятся к нему. На самом деле Жермен зря славится, как глупый и недалекий человек, а также претерпевает соответственное обращение со стороны других людей.

Как-то раз он кормил голубей, когда познакомился с интересной женщиной по имени Маргарет. Эта особа подтолкнула Жермена к тому, чтобы тот стал интересоваться чтением книг. На удивление мужчины это занятие пришлось ему по душе. В итоге, он стал заметно меняться, собственно, как и жизнь его новой знакомой. Роковая встреча с Маргарет произошла в местном парке. С этого момента между ними зародился настоящий дружеский союз. Общение еще в недавнем времени разных и незнакомых людей позволяет им измениться. Жермен пересматривает прежние принципы по жизни, учится смотреть на все окружающее под иным углом. Не меньшие изменения произошли в жизни Маргариты. С этого момента и начинается их жизнь с чистого листа.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
3.5
Оценок: 2
IMDb: 7.2 Оценок: 5 907
КП: 7.411 Оценок: 2 324
Чистый листЧистый листЧистый лист

Скачать Чистый лист торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чистый лист (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хана Арендт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: