Стена (2011)

Скачали: 535 Добавлено: 2018-11-20
название:Стена
оригинал: Die Wand
год:2011
страна:Австрия, Германия
слоган:«Inside everyone lies a truth only the wilderness can reveal»
режиссер:Юлиан Пельслер
жанр:Фэнтези, Драма, Детектив
в ролях:Мартина Гедек, Лючс, Карлхайнц Хакль, Ulrike Beimpold, Julia Gschnitzer, Ганс-Михаэль Реберг, Вольфганг М. Бауэр
сборы:$1 156 765
премьера Мир:12 февраля 2012
время:108 мин. / 01:48

Развернулась эта история на территории Буэнос-Айреса. Тут живут главные герои фильма. Разделяет их лишь улица. Строения каменных джунглей не дают им возможности встретиться. На самом деле у этих людей есть много общего. У них за плечами весьма неприятный опыт отношений, которые привели героев к депрессии. Только у судьбы на низ были иные планы. Она уверенно сделала так, что персонажи однажды встретились друг с дружкой.

Мартин пережил непростые испытания в личной жизни. Его возлюбленная предала их отношения, а после собралась и переехала жить в Соединенные Штаты Америки. Это известие роковым образом изменило жизнь героя. С той поры Мартин впал в тяжелую депрессию. Он нашел себе утешение в общении в виртуальном мире Интернет. Он тут укрылся, погрузившись в него с головой. Это стало отличным способом для добычи финансов. Есть еще и другая героиня. Это девушка Марианна, которая мечтает в будущем стать архитектором, но ныне занимает место просто декоратора. Все ее будни проходят в кругу манекенов, но она воспринимает их, словно людей. Она давно не верит в то, что люди могут быть искренними. В прошлом у нее был неприятный опыт в отношениях с мужчиной, что до сих пор напоминает Марианне о себе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мистер Пип, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 5 010
КП: 7.15 Оценок: 1 428
СтенаСтенаСтена

Скачать Стена торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Стена (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Далеко по соседству скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: