Мистер Пип (2012)

Скачали: 351 Добавлено: 2018-11-20
название:Мистер Пип
оригинал: Mr. Pip
год:2012
страна:Папуа - Новая Гвинея, Австралия, Новая Зеландия
слоган:«When they need hope, he gave them Great Expectations. Fiction can be dangerous in times of war»
режиссер:Эндрю Адамсон
жанр:Драма, Военный
в ролях:Хью Лори, Экзанья Матси, Хилсвиль Джоэль, Ика Дэрвилл, Керри Фокс, Флоренс Корокоро, Давид Каумара, Каусибона Мел, Сэм Симиха, Марселин Ампа’ой
премьера Мир:9 сентября 2012
возраст: 16+
время:133 мин. / 02:13

Мистер Уоттс принимал участие в гражданской войне. Но в разгар самого противостояния, он оказался в изоляции на территории острова Буганвилл. Это место является частью владения Папуа-Новой Гвинеи. Конфликтная ситуация образовалась на фоне медных рудников. В последующем она переросла в истинное военное сопротивление. В результате жертвами всего случившегося стали невинные люди. Будучи наедине со своей женой, мужчина остался чуть ли не последним на острове. Сбежать семья не могла, так как супруга Уоттса серьезно больна. Не желая оставаться дома и смотреть за страданиями народа, мужчина решил открыть школу для детей. Это занятие помогло ему посмотреть на ситуацию под другим углом. Поменялось и мировоззрение тех, кто также остался на острове.

Ученики Уоттса познакомились с книгой под названием «Большие надежды». Это творение подарил миру великий писатель Ч. Диккенс. Мистер Уоттс стал в глазах детей джентльменом. Он смог зарекомендовать себя, как профессиональный наставник, которому известно все на свете. Только война не обошла и это уединенное место. В последующем она ни раз напомнила о себе. Как Уоттсу, так и его ученикам, им предстоит пройти непростое испытание и столкнуться с рядом ужасающих вещей.

Также рекомендуем вам скачать фильм В белом плену, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.2 Оценок: 2 979
КП: 7.19 Оценок: 1 759
Мистер ПипМистер ПипМистер Пип

Скачать Мистер Пип торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мистер Пип (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стена скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: