Комета (2014)

Скачали: 698 Добавлено: 2018-11-20
название:Комета
оригинал: Comet
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Сэм Эсмейл
жанр:Фантастика, Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Джастин Лонг, Кайла Серви, Эрик Винтер, Эмми Россам, Ben Scott, Лу Битти мл., Бен Паке, Николь Лукас, Конни Джексон, Деррик Дин
премьера Мир:13 июня 2014
возраст: 18+
время:91 мин. / 01:31

Сюжет киноленты расскажет об истинной любви, в которую с головой окунулись главные герои. Это Делл, который является циничным пессимистом и проницательная девушка по имени Кимберли. С виду они очень разные, но смогли найти друг в дружке нечто особенное. На протяжении шести лет они живут в браке, но все равно испытывают друг к другу страстную любовь. Это увлекательная история, что сможет объединить сердца влюбленных молодых людей, развивающаяся в параллельной вселенной и реальном мире.

Внимание зрителей будет перенесено в разные города, которые расположены на различных континентах. Пейзажи будут меняться, радуя своими красками. Останется неизменным только одно – преданные и искрение чувства героев друг к дружке. Для этих людей не существует ничего, кроме искреннего чувства любви. Вместе с ними зритель окажется в прошлом, перенесется в настоящее время. Все события будут показаны не в хронологическом порядке, что сделает рассказ еще более интригующим. В финале этой истории будет представлен подробный ответ на вопрос: стоит ли верить в любовь современным людям? Эта история на примере героев позволит понять, что же на самом деле способно связать и подарить истинное счастье.

Также рекомендуем вам скачать фильм Счастливчик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 14 414
КП: 7.218 Оценок: 4 089

Скачать Комета торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Комета (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вот я такой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: