Макбет (2015)

Скачали: 439 Добавлено: 2018-11-23
название:Макбет
оригинал: Macbeth
год:2015
страна:Великобритания, Франция, США
слоган:«Кровь порождает кровь»
режиссер:Джастин Курзель
жанр:Драма, Военный, История
в ролях:Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз
бюджет:$15 000 000
сборы:$16 322 067
премьера РФ:26 ноября 2015
премьера Мир:23 мая 2015
время:113 мин. / 01:53

Экранизация пьесы В. Шекспира перенесет внимание в один шотландский уезд. Именно тут обитает лорд Макбет. Он увлечен властью и все, что может быть с ней связано. После очередного сражения, в котором он при помощи генерала Банко, одержал победу, лорд вернулся домой. В пути он встретил трех ведьм, которые рассказали ему о том, что с ним может случиться в будущем. Макбет использовал свои чары, которые заставили его поверить во все то, что сказали колдуньи. В их словах он услышал, что у него есть все шансы занять место английского короля, а нынешний правитель Дункан уйдет на покой. Он был ослеплен всем тем, что услышал. В результате он не мог выкинуть из головы эти слова.

Оказавшись в своем замке, он понимал, что вскоре Дункан приедет сюда также. Лорд стал готовиться к его визиту, считая нужным использовать сей шанс в свою пользу. У Дункана были свои планы на его счет. Он считал, что стоит поблагодарить генерала за победу, которую тот одержал, отстаивая позиции государства. Правда, он и представить себе не мог, что данный прием приведет к печальному финалу. Макбет ради власти готов пойти на все и даже совершить убийство Дункана. Помогать ему в этом берется его коварная супруга.

Также рекомендуем вам скачать фильм Крестный путь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 43 901
КП: 7.119 Оценок: 25 300
МакбетМакбетМакбет

Скачать Макбет торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Макбет (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убить Боно скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: