Мартовские иды (2011)

Скачали: 1166 Добавлено: 2018-11-25
название:Мартовские иды
оригинал: The Ides of March
год:2011
страна:США
слоган:«Амбиции соблазняют. Власть развращает»
режиссер:Джордж Клуни
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Джеффри Райт, Эван Рэйчел Вуд, Пол Джаматти, Мариса Томей, Макс Мингелла, Дженнифер Эль, Грегори Итцин
бюджет:$12 500 000
сборы:$75 993 061
премьера РФ:14 февраля 2012
премьера Мир:31 августа 2011
дата DVD:15 марта 2012
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

События киноленты перенесут внимание в 2004 год на территорию Соединенных Штатов Америки. На тот момент в стране активно выбирали главу государства. На самом деле понятие «мартовские иды» возникло еще во времена древнего Рима. Когда у руля правления государством стоял сам Юлий Цезарь, у него было много недругов. Одни из них оказались наиболее проворнее, а потому они предательски отнеслись к властителю и убили его. Данное событие произошло в марте. В сюжете киноленты представлены баталии политического мира, о которых не принято говорить в новостных блоках по телевизору. Т.е. акцент будет сделан на то, чтобы рассказать зрителям о мире «за кулисами».

В центре внимания окажется сотрудник избирательного штата губернатора Майка Морриса. Это Стивен Майерс. Его руководитель является одним из основных кандидатов на пост главы государства, который представляет партию демократов. Сам же Майерс разделяет все убеждения Морриса, считая, что он действительно достоин занять место губернатора. Да и он желает этой победы по той причине, что следом за шефом сможет занять место в Белом Доме. О таком повышении он мечтает достаточно давно. Правда, в политике не всегда можно сохранять честность и справедливость. Данная игра требует особых жертв.

Также рекомендуем вам скачать фильм Крученый мяч, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 201 074
КП: 7.06 Оценок: 32 480
Мартовские идыМартовские идыМартовские иды

Скачать Мартовские иды торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мартовские иды (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Цыпленок с черносливом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: