Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

Скачали: 475 Добавлено: 2018-11-25
название:Странная жизнь Тимоти Грина
оригинал: The Odd Life of Timothy Green
год:2012
страна:США
слоган:«He's a force of nature»
режиссер:Питер Хеджес
жанр:Фэнтези, Драма, Комедия, Семейный
в ролях:Дженнифер Гарнер, Джоэл Эдгертон, СиДжей Адамс, Одейя Раш, Шоре Агдашлу, Розмари ДеУитт, Дэвид Морс, М. Эммет Уолш, Лоис Смит, Лин-Мануэль Миранда
бюджет:$25 000 000
премьера Мир:15 августа 2012
дата DVD:11 декабря 2012
возраст: 12+
время:105 мин. / 01:45

Семья Гримм столкнулась с испытаниями. Стало известно, что Джимм и Сидни никогда не смогут иметь детей. Оказалось, что они бесплодны. Эта новость серьезно ошеломила супругов. Они даже обратились за помощью к специалисту-психологу, чтобы разрешить проблему. Там доктор дал им совет. Он пожелал им расстаться с мечтой стать родителями очаровательного малыша. В последующем пара написала на листочке все качества, которые они бы желали видеть у ребенка. Сложив записки в коробку, они закопали ее на территории двора. С этого момента они должны были начать новый этап в своей жизни. Правда, для начала пара решила, что стоит проводить прошлый. Для этого они изрядно напились горячительных напитков. После этого их сломил сон.

Когда же супруги проснулись, оказалось, что на улице разбушевалась страшная буря. Дом весь сотрясался от этого. Посреди шумного ветра, они услышали детский голос. Откуда-то взялся в доме мальчик по имени Тим. Джимм и Синди стали мамой и папой. На удивление им в характере новоиспеченного сына встретились именно так качества, которые они хотели бы видеть у своего родного ребенка. Тимоти ждали удивительные события в доме родителей, собственно, как и самих супругов Гримм.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мой путь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 6.6 Оценок: 41 412
КП: 7.08 Оценок: 12 245
Странная жизнь Тимоти ГринаСтранная жизнь Тимоти ГринаСтранная жизнь Тимоти Грина

Скачать Странная жизнь Тимоти Грина торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Странная жизнь Тимоти Грина (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крученый мяч скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: