Мой путь (2012)

Скачали: 303 Добавлено: 2018-11-25
название:Мой путь
оригинал: Cloclo
год:2012
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Флоран Эмилио Сири
жанр:Драма, биография, Музыка
в ролях:Жереми Ренье, Бенуа Мажимель, Моника Скаттини, Сабрина Сейвеку, Ана Жирардо, Жозефин Жапи, Мод Журез, Марк Барбе, Эрик Савен, Софи Майстер
премьера Мир:14 марта 2012
возраст: 16+
время:148 мин. / 02:28

За основу драматической киноленты лежит история жизни Клода Франсуа. Это известный французский певец, который набрал мировой популярности в 60-70е годы прошлого века. В центре внимания окажется его история взросления, а также путь, через который ему пришлось пройти, чтобы получить желанную славу и успех. Он смог добиться внимания и признания не только ввиду своей талантливости и очаровательного сильного голоса. На самом деле Клод был талантливым шоуменом. Он никогда не выходил на сцену, если в точности не продумывал собственное шоу.

Франсуа радовал своих поклонников блестящими нарядами, невероятными танцами красивых барышень и особыми декорациями. Это небольшое шоу впечатляло всех кругом. Зритель также сможет узнать о детских годах певца. Рос он в Египте. Только когда в стране произошла революция, его семья осталась ни с чем. Все 10 лет родители трудились, чтобы обеспечивать благосостояние, но в одно мгновение у них не осталось за плечами ничего. Плюс ко всему, отец Клода всегда был против занятий музыкой сына. По этой причине у них были непростые отношения, которые однажды привели к разрыву. Эта семейная драма сильно ударила по парню.

Также рекомендуем вам скачать фильм Финишная прямая, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 2 351
КП: 7.081 Оценок: 535

Скачать Мой путь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мой путь (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Странная жизнь Тимоти Грина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: