Волк (2013)

Скачали: 435 Добавлено: 2018-11-25
название:Волк
оригинал: Wolf
год:2013
страна:Нидерланды
слоган:-
режиссер:Jim Taihuttu
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Марван Кензари, Chemseddine Amar, Стеф Кёйперс, Раймонд Тири, Nasrdin Dchar, Якоб Дервиг, Бо Маертен, Aziz Akazim, Werner Kolf, Mustafa Duygulu
премьера Мир:18 сентября 2013
время:122 мин. / 02:02

Изначально Маджид не планировал строить карьеру кикбоксера. Он просто выходил на улицы и участвовал в боях. Он всегда был смел и нисколько не боялся проиграть. Парень прекрасно осознавал, что каждая неудача способна подарить ему новые силы, придать выносливости и мотивированности. Вскоре его заинтересовал такой вид спорта, как кикбоксинг. Подобное увлечение позволило парню добиться солидных успехов в данном виде направления. С той поры о его таланте вести бой узнало большое количество людей. Маджид стал именитым спортсменом, который не знает горечи поражения. Только парень отлично понимает, что даже такой тяжкий труд, как бои на ринге, не способен принести ему обеспеченности по жизни.

Перейдя через черту закона, Маджид также вел преступную деятельность. Полученные навыки на ринге позволили ему добиться действительно солидных прорывов, даже в первые дни своего пребывания в криминальных структурах. Он осознал, что выбрал для себя верный путь, дабы достичь поставленных целей. Из его головы стерлись воспоминания, что в прошлом он был простым спортсменом, который был уверен, что не станет связывать себя с преступностью. Отныне боевая доблесть приносит ему не только популярность в спаррингах, но и вне ринга.

Также рекомендуем вам скачать фильм Валентинка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.3 Оценок: 3 037
КП: 7.105 Оценок: 581

Скачать Волк торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Волк (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Женщины с 6-ого этажа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: