Валентинка (2010)

Скачали: 1154 Добавлено: 2018-11-25
название:Валентинка
оригинал: Blue Valentine
год:2010
страна:США
слоган:«Nobody Baby But You And Me»
режиссер:Дерек Сиенфрэнс
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Райан Гослинг, Мишель Уильямс, Фэйт Владыка, Джон Доумен, Майк Фогель, Маршалл Джонсон, Джен Джонс, Марианн Планкетт, Джеймс Бенатти, Барбара Трой
бюджет:$1 000 000
сборы:$12 355 734
премьера Мир:24 января 2010
дата DVD:9 февраля 2012
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Супруги Дин и Сидни живут в большом доме. Они занимаются воспитанием дочери по имени Френки. Кажется, что все у них прекрасно. Мать занимает должность медсестры в местной больнице, а отец ищет подработки, перебираясь с места на место. На самом деле супруги ужасно устали от быта, а потому решили разнообразить свое времяпрепровождения досугами в мотеле. На это время они оставляют дочь в гостях у бабушки с дедушкой, которые всегда рады побыть с очаровательной внучкой. Сами же Дин и Сидни снимают номер в отеле, напиваются и занимаются плотскими утехами.

Однажды в семье произошло несчастье – умер питомец. Собака Меган была для Френки настоящим верным другом, а потому девочка серьезно переживала ее потерю. Сидни допустила роковую ошибку, когда не закрыла дверь в вольер. Меган выбежала и попала под колеса автомобиля. Френки очень скучает по питомцу, а также вспоминает покойную бабушку, которая часто рассказывала ей о любви, мужчинах и семейных ценностях. Она пыталась донести до внучки, что нужно связывать свою жизнь только с теми, кто действительно заслуживает этого. Бабуля рассказывала историю любви ее родителей. Когда Дин был молод, он влюбился в Сидни, когда пришел навестить родственницу в дом престарелых. Он дал медсестре свой номер, но она не созвонилась с ним.

Также рекомендуем вам скачать фильм Правила жизни французского парня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 160 436
КП: 7.1 Оценок: 32 274
ВалентинкаВалентинкаВалентинка

Скачать Валентинка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Валентинка (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Волк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: