Правила жизни французского парня (2013)

Скачали: 216 Добавлено: 2018-11-26
название:Правила жизни французского парня
оригинал: Libre et assoupi
год:2013
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Бенжамен Гедж
жанр:Комедия
в ролях:Батист Лекаплен, Шарлотта Ле Бон, Феликс Моати, Дени Подалидес, Изабель Канделье, Жан-Ив Бертело, Сулиан Брахим, Давид Байот, Лу Шовен, Бенжамен Лаверн
премьера РФ:27 ноября 2014
премьера Мир:16 января 2014
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Жизнь Себастьяна сводится к тому, что он попросту лежит на диване, ничего не делая. С подобной задачей удается справиться далеко не всем, для этого также стоит иметь особый талант.Его кругозор замкнут лишь видами собственной квартиры. Не выходя из дома, он может наблюдать, как складывается жизнь Анны и Бруно, которые живут рядом с ним. Соседи кажутся ему со стороны немного странными. Сами же они уверены, что отличается своим ненормальным поведением Себастьян, который познает мир только из видеогеймов. В кругу подобных развлечений ему нравится проводить время сутками. Порой, он предпочитает разнообразить свой досуг, прочитав нечто занимательное.

Свою квартиру он не покидает вовсе, считая, что смысла в этом совершенно нет. Только однажды ему стало казаться, что что-то изменилось. Ему никак не приходило в голову, что именно случилось в его голове. Поведение Себастьяна стало еще более странным. Это серьезно напугало остальных соседей. Возможно, что пострадают от этого и они лично. Французский парень способен удивить всех, да и самого себя в частности. Но кто бы, что не думал о нем, он все равно сделает все именно так, как посчитает нужным.

Также рекомендуем вам скачать фильм Папаша, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 939
КП: 7.048 Оценок: 7 154
Правила жизни французского парняПравила жизни французского парняПравила жизни французского парня

Скачать Правила жизни французского парня торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Правила жизни французского парня (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Валентинка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: