Ночь идёт за нами (2018)

Скачали: 642 Добавлено: 2018-11-27
название:Ночь идёт за нами
оригинал: The Night Comes for Us
год:2018
страна:Индонезия, США
слоган:-
режиссер:Тимо Тьяджанто
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Джо Таслим, Ико Уайс, Джулия Эстелл, Зак Ли, Шарифа Дааниш, Санни Пан, Ханна аль Рашид, Диан Састровардойо, Салвита Декорте, Asha Kenyeri Bermudez
премьера Мир:23 сентября 2018
время:121 мин. / 02:01

Сюжет представленной киноленты расскажет о жизни киллера, который работает на индонезийские триады. Однажды руководство поручило ему новое задание, связанное с убийством нескольких свидетелей. Мужчина справился с возложенной ответственностью, но не до конца. Ему так и не удалось расправиться с одной из свидетельниц. Это девочка, которая стала в последующем для наемника шансом спасти мир от насилия, что заполонило его.

Наемник прекрасно понимал, что за такой проступок ему придется в ближайшее время понести наказание. Руководство индонезийских триад не переносит подобные вольности, а потому вскоре на киллера будет направлена атака. Головорезы должны будут убрать его со своего пути. Ничего не остается, как полагаться только на свои силы, а также в одиночку сразиться с могущественной организацией и боссом, который в прошлом был для него уважаемым человеком, но отныне он его основной враг, которому нужно противостоять, чтобы остаться в живых. Это противостояние привнесет в жизнь всех участников ситуации массу неприятных событий, о которых заранее предположить нельзя. Но самой основной задачей для киллера отныне является уберечь девочку от смерти.

Также рекомендуем вам скачать фильм Восьмой класс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 2
IMDb: 7.3 Оценок: 4 961
КП: 6.728 Оценок: 1 038
Ночь идёт за намиНочь идёт за намиНочь идёт за нами

Скачать Ночь идёт за нами торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночь идёт за нами (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 22 июля скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: