Пансион (2018)

Скачали: 917 Добавлено: 2018-11-28
название:Пансион
оригинал: Boarding School
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Боаз Якин
жанр:Ужасы
в ролях:Люк Прэйл, Саманта Мэтис, Дэвид Аарон Бэйкер, Michael Wikes, Барбара Кингсли, Роберт Джон Бёрк, Owen Zamsky, Шарлотта Уббен, Стерлинг Джеринс, Мэттью Миньеро
премьера Мир:31 августа 2018
возраст: 18+
время:111 мин. / 01:51

Джейкоб пережил в недавнем времени трагедию. Его любимая бабушка умерла. Подросток столкнулся на фоне потери близкого человека с серьезными психологическими проблемами. Он стал делать так, чтобы во всем походить на покойницу, переняв ее манеры общения, стиля и характера. Родители осознали, что у ребенка проблемы, а потому решили, что стоит прибегнуть к помощи профессионалов. В итоге, Джейкоб был отправлен в пансон, который имеет все шансы помочь восстановить его здоровью. Подросток прекрасно понимал, что в его стенах скучно и неинтересно. Его новыми соседями стали дети из разных окрестностей и преподаватели, которые помогают им решить сложности в психическом состоянии, а также заботятся о том, чтобы ученики хорошо учились.

В школе у Джейкоба появились и друзья. Эти ребята также оказались в аналогичной для него ситуации. Плюс ко всему, ученики до ужаса опасаются директора Шермана. Это очень строгий, а порой и жестокий человек. Все подчиняются его словам, выполняя разнообразные прихоти. Как-то раз герою удалось узнать, что на самом деле пансионат ставит перед собой тайные цели. Директор Шерман, как и другие учителя скрывают ряд секретов, которые не должны выйти за пределы школьных стен.

Также рекомендуем вам скачать фильм Коллекторы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.7 Оценок: 1 110
КП: 5.747 Оценок: 522

Скачать Пансион торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пансион (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тёмное зеркало скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: