Не оставляй следов (2018)

Скачали: 2449 Добавлено: 2018-11-28
название:Не оставляй следов
оригинал: Leave No Trace
год:2018
страна:США, Канада
слоган:-
режиссер:Дебра Граник
жанр:Драма
в ролях:Томасин МакКензи, Бен Фостер, Jeffery Rifflard, Derek John Drescher, Майкл Дрэйпер, Питер Симпсон, Erik McGlothlin, Дэна Милликэн, Alyssa McKay, Ryan Joiner
премьера Мир:20 января 2018
время:109 мин. / 01:49

Ветеран войны Ирака Уилл прошел многое на своем пути. Вернувшись в условия мирной жизни, он столкнулся с не менее простой ситуацией, оказалось, что его настиг посттравматический стрессовый синдром. Уилл и его 13-летняя дочь поселились в лесу. Они живут на территории Орегона за пределами Портленда в общественном парке. Таким образом, им удается быть вдали от цивилизации и всего того, что их окружает. Лишь изредка им удается вырваться в город, чтобы приобрести товары и продукты для пропитания. Им невдомек, что в их отсутствие человечество переживает разные события, связанные с тем, что они сильно меняются. Однажды в их жизни произошли серьезные перемены.

Властям не было по душе, что семья отдалилась от цивилизации. Как-то раз их нашли и арестовали. В результате они оказались в социальной службе, что дала им еду и дом в фермерском районе. Было поставлено условие, что Уилл, как и другие люди должен будет выполнять все требования закона и постоянно работать. Только ситуация сложна в том, что мужчине сложно привыкнуть к изменениям. Он желает вернуться в лес, а вот его дочь чувствует, что отец может ошибаться. Несмотря на свою неуверенность, она совершает вместе с ним побег. Отныне их цель – не оставить следов, чтобы больше никто их не смог найти.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неправильное воспитание Кэмерон Пост, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.2 Оценок: 13 414
КП: 6.596 Оценок: 1 815
Не оставляй следовНе оставляй следовНе оставляй следов

Скачать Не оставляй следов торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Не оставляй следов (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сьерра Берджесс – неудачница скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: