Селфи из ада (2018)

Скачали: 429 Добавлено: 2018-11-30
название:Селфи из ада
оригинал: Selfie from Hell
год:2018
страна:Канада
слоган:-
режиссер:Эрдал Сейлан
жанр:Ужасы, Детектив
в ролях:Элисон Уолкер, Тони Жиру, Мила Адамс, Йен Батчер, Тайлер Смит, Шон Морс, Мэттью Грэм, Стефани Гуден, Алекс Этли, Кайл Багналл
премьера РФ:15 марта 2018
премьера Мир:16 февраля 2018
возраст: 18+
время:73 мин. / 01:13

Джулия живет в Германии. Она, как и многие современные молодые люди, является блогером. Нужно признать, что в этой сфере она смогла достичь приличных успехов, но на этом результате девушка останавливаться не желает. Ныне она планирует добраться до Америки, где живет ее кузина Ханна. В пригороде Нью-Йорка родственницы встретились, чему несказанно были рады. Только уже вскоре Ханна стала замечать странности в поведении двоюродной сестры. Она предложила ей сделать селфи, но Джулия отреагировала так, словно фотография способна принести страшные мучения. Ханна посчитала нужным не придавать этому факту особенного значения, да и не стала интересоваться, почему кузина так восприняла ее желание сделать снимок.

Спустя сутки ситуация стала еще хуже. Джулии стало плохо, у нее не было сил даже встать с постели. Осознавая, что ее настигла серьезная болезнь, Ханна стала сильно волноваться. В последующем в доме стали происходить пугающие вещи. Посмотрев интернет-блог сестры, она нашла ответы на интересующие ее вопросы. Там были пугающие видео, в которых Джулия решила исследовать феномен «Селфи из ада», предупреждая всех, что смотреть фото опасно для жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мир будущего, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 3.1 Оценок: 775
КП: 3.793 Оценок: 937
Селфи из адаСелфи из адаСелфи из ада

Скачать Селфи из ада торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Селфи из ада (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Глубокое синее море 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: