В лесах Сибири (2016)

Скачали: 280 Добавлено: 2018-12-02
название:В лесах Сибири
оригинал: Dans les forêts de Sibérie
год:2016
страна:Франция
слоган:«Beyond the Boundaries of the World. Beyond his Personal Boundaries»
режиссер:Сэфи Неббу
жанр:Драма, Приключения
в ролях:Рафаэль Персонас, Евгений Сидихин
премьера Мир:8 июня 2016
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Сюжет киноленты познакомит с французом Тэдди. Этот мужчина станет участником грандиозного приключения. Устав от суеты в Париже, он решил отправиться в центр Сибири. Практически целый год он жил на берегу озера Байкал. Это удивительное место, способное заворожить любого, кто увидит его своими глазами. Решиться на это путешествие Тэдди смог, когда осознал, что мегаполис съедает его изнутри. С первых минут пребывания в этих краях, он осознал, что влюбился в каждый метр здешних пейзажей. Тут он получил возможность получать от жизни удовольствие.

Только уже вскоре Тэдди ждали неприятности. Связаны они с суровой здешней погодой. Началась серьезная метель, в которой француз чуть было не погиб. Рядом с ним оказался русский мужчина Алексей, который также прибыл в Сибирь, убегая от проблем. Он помог ему выжить в ненастье. Леша не стал скрывать от нового знакомого, что совершил преступление. Следом за ним были отправлены оперативники, а потому, чтобы избежать наказания, он принял решение скрыться на суровой сибирской земле. Француз и русский являются совершенно разными, но это не помешало им стать хорошими друзьями. Они смогли найти общий язык и жить вместе в новом для себя крае. Никто из них не догадывался, какие еще судьба выкинет испытания на их путь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Волынь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 546
КП: 6.834 Оценок: 2 151
В лесах СибириВ лесах СибириВ лесах Сибири

Скачать В лесах Сибири торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В лесах Сибири (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем ARQ скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: