Королева из Катве (2016)

Скачали: 455 Добавлено: 2018-12-02
название:Королева из Катве
оригинал: Queen of Katwe
год:2016
страна:США
слоган:«One girl's triumphant path to becoming a chess champion»
режиссер:Мира Наир
жанр:Драма, биография, Спорт
в ролях:Мадина Налванга, Дэвид Ойелоуо, Лупита Нионго, Мартин Кабанза, Тэрин Кйазе, Иван Джакобо, Николас Левескь, Рональд Ссемаганда, Итен Назарио Лубега, Никита Валигва
бюджет:$15 000 000
сборы:$10 367 161
премьера Мир:10 сентября 2016
возраст: 16+
время:124 мин. / 02:04

Фиона Мутези родом из весьма неприятного места. Это трущобы Уганды. Еще в раннем возрасте ей довелось познать, что значит тяжело работать. Как и ее родные братья с сестрами, Фиона не ходила в школу. По этому не стоит удивляться, узнав, что она не умеет писать или же читать. Ежедневно ей приходится продавать кукурузу. На эти деньги она может хоть каким-то образом получить шанс на выживание в условиях сурового мира. С детских лет мать научила детей работать. Она точно дала им понять, что лучшей жизни для себя искать не нужно, так как у них нет ни единого шанса добиться этого.

В 10 лет Фиона познакомилась с миссионером Робертом. Мистер Катенде обучал детей из неблагополучных районов, как играть в шахматы. Он помог детям освоить азы этой игры, давал еду и оказывал заботу. Фиона также решила научиться играть. Даже, несмотря на ее необразованность, тренер понял, что у девочки большой потенциал. Спустя пару месяцев, Фиона смогла обыграть одногодок, а после стала претенденткой на участие в соревнованиях. Уже на первом турнире она одержала победу. Она выиграла у девчонки из Катве, которая имела способность просчитать игру на много ходов вперед. Помимо этого, несколько раз она обыграла своего наставника, который когда-то прославился, как чемпион колледжа.

Также рекомендуем вам скачать фильм Прекрасная планета, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 7.4 Оценок: 10 850
КП: 7.206 Оценок: 2 425

Скачать Королева из Катве торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Королева из Катве (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жена скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: