Прекрасная планета (2016)

Скачали: 2004 Добавлено: 2018-12-02
название:Прекрасная планета
оригинал: A Beautiful Planet
год:2016
страна:США
слоган:«Experience Earth like never before»
режиссер:Тони Майерс
жанр:Документальный
в ролях:Терри Вирц, Дженнифер Лоуренс
сборы:$24 055 939
премьера РФ:25 августа 2016
премьера Мир:29 апреля 2016
время:45 мин.

Уникальной планетой является Земля. Документальная кинолента представит рассказ именно о ней. Будет поведано об ее особенностях. На протяжении многих миллиардов лет тут были сформированы условия, в которых могут существовать разные органические формы жизни. В том числе это касается и человеческого организма. Ныне для населения имеются все условия, которые позволяют чувствовать себя комфортно. Имеется в виду атмосфера плотная, настолько, чтобы защищать человека от губительного воздействия солнечного излучения. Есть и воздух, благодаря которому организм дышит. Не стоит забывать и о разной еде, пресной воде. Многие годы Земля преобразовывалась, проходя этот процесс самостоятельно. Это произошло под воздействием могущественных сил дикой природы, которые смогли изменить ее до неузнаваемости.

За последние годы наблюдается тот факт, что облик Земли снова становится другим. Причастен к этому человек, который чувствует себя главным на планете. Научный прогресс не стоит на месте. Люди смогли шагнуть широко вперед за сотни лет. Благодаря работе сотрудникам НАСА и отважных астронавтов, которые были на борту Международной космической станции и изучали удивительные явления современного мира, зрители смогут посмотреть на то, как выглядит наша планета из космоса, что за изменения коснулись ее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Город кошек, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.6 Оценок: 573
КП: 7.887 Оценок: 504
Прекрасная планетаПрекрасная планетаПрекрасная планета

Скачать Прекрасная планета торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прекрасная планета (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Королева из Катве скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: