Ниже её губ (2016)

Скачали: 833 Добавлено: 2018-12-03
название:Ниже её губ
оригинал: Below Her Mouth
год:2016
страна:Канада
слоган:«Where Desire Lives»
режиссер:Эйприл Маллен
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Эрика Линдер, Натали Крилл, Себастьян Пижотт, Мэйко Нгуйен, Томми-Эмбер Пири, Мелани Лишман, Андреа Штефанчикова, Даниэла Барбоза, Элиз Бауман, Джослин Хадон
премьера Мир:10 сентября 2016
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

Брюнетка по имени Жасмин занимает должность редактора в одном из модных журналов. На протяжении 7 лет она состоит в романтических отношениях с парнем по имени Райал. Вместе они планируют сыграть свадьбу. Ее полной противоположностью является девушка с белыми кудрями по имени Даллас. Она переехала из Швеции. У нее есть небольшая строительная фирма. Вместе со своими коллегами ей удается ремонтировать крыши. После каждого романа на одну ночь, она легко расстается с партнершами. Всего парочка мимолетных переглядываний между собой и девушки смогли заинтересовать друг дружку. В последующем они встретились на шумной вечеринке для лесбиянок.

Непривычная обстановка и поведение Даллас очень удивили Жасмин. Уже вскоре она окунулась с головой в роман с ней, получая возможность наслаждаться ее телом. Даллас умело вовлекла ее в интимную связь, только продолжаться это долго не может. Через пару дней в город возвращается Райал. Ей предстоит сделать непростой выбор – вернуться к прежнему образу жизни или же продолжить свой роман, где наряду с чувственностью большую роль будет играть эмоциональная привязанность. Принять важное решение для нее оказывается весьма сложной задачей, но отойти от этого нельзя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ведьма любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.8
Оценок: 5
IMDb: 5.6 Оценок: 3 748
КП: 6.225 Оценок: 1 082
Ниже её губНиже её губНиже её губ

Скачать Ниже её губ торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ниже её губ (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Каменные кулаки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: