Отсев (2016)

Скачали: 906 Добавлено: 2018-12-04
название:Отсев
оригинал: The Thinning
год:2016
страна:США
слоган:«Only the smartest will survive»
режиссер:Майкл Дж. Галлахер
жанр:Триллер
в ролях:Логан Пол, Пейтон Лист, Лия Мари Джонсон, Кэлам Уорси, Райан Ньюман, Майкл Трэйнор, Стейси Дэш, Мэттью Глэйв, Роберт Гант, Кирстен Уоррен
премьера Мир:12 октября 2016
время:81 мин. / 01:21

В реальности есть много проблем глобального характера, которые способны дать поток энергии, что изменит судьбу человечества и сохранит цивилизацию. Перечислять эти неурядицы можно весьма долго, но лишь изредка слышно о том, что существует демографический кризис, славящийся избытком населения по отношению к ресурсам для существования. О перенаселении пойдет речь в данном триллере.

Внимание зрителей будет перенесено в недалекое будущее. Оно больше не кажется радужным, как казалось людям много лет назад. Планета Земля серьезно истощена. Ее недра опустошены, количество воды и продовольствия уменьшилось, а потому все это способно привести к весьма необратимым последствиям. В такой ситуации ООН необходимо идти на суровые меры. Члены данной организации единогласно приняли решение провести резолюцию, которая обязала все государства сокращать население на 5 процентов. В Америке ученики школ сдают специальный экзамен, который проходит каждый год. Его итоги и являются самыми решающими при отсеве. Однажды группа подростков набирается сил и смелости, чтобы прекратить этот отбор, рискнув пойти против сложившейся системы, несмотря на то, что силы неравны.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гангстердам, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 6 532
КП: 5.437 Оценок: 967

Скачать Отсев торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отсев (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ведьма любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: