Молодость по страховке (2016)

Скачали: 257 Добавлено: 2018-12-04
название:Молодость по страховке
оригинал: Wild Oats
год:2016
страна:США, Германия
слоган:«Newly rich. Newly single. Forever young»
режиссер:Энди Теннант
жанр:Боевик, Драма, Комедия, Приключения
в ролях:Ширли МакЛейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье, Джеральдин Сингер, Susan Parker, Винсент Де Пол, Рэйчел Дикон
бюджет:$10 000 000
премьера РФ:22 сентября 2016
премьера Мир:22 августа 2016
возраст: 16+
время:86 мин. / 01:26

Ева Миллер является взрослой женщиной, которая стала все чаще ловить себя на мысли, что же с ней произойдет в ближайшем будущем. На самом деле старость пришла, а проводить ее в нищенских условиях героине не хочется. Она стремиться сделать все, чтобы обеспечить себя нужными благами. Отправляясь в страховую фирму, она получила немало только 900 долларов, которые уж точно не помогут реализовать Еве мечты. Уже вскоре произошел несчастный случай, и она получила выплату по страховке. Эта сумма изрядно шокировала ее. Скорее всего, что кто-то из сотрудников организации недоглядел, а потому ей заплатили 1 000 000 долларов.

Миллер желает утаить этот факт от компании. Она считает, что судьба дала ей невероятный шанс и нужно использовать его по полной программе. Вместе со своей давней приятельницей Мэдди, она отправилась в увлекательное приключение. Женщины решили организовать себе шикарный отдых с крутыми условиями. Большая сумма на счету способна помочь им реализовать свои грандиозные планы. Только уже вскоре об этом становится известно страховым агентам, которые начинают преследовать героинь. Этот факт нисколько не омрачает их отдых, даже напротив – делает его шикарным.

Также рекомендуем вам скачать фильм Питомец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 2 695
КП: 5.523 Оценок: 2 898
Молодость по страховкеМолодость по страховкеМолодость по страховке

Скачать Молодость по страховке торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Молодость по страховке (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Смертоносная земля скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: