Они наблюдают (2016)

Скачали: 114 Добавлено: 2018-12-05
название:Они наблюдают
оригинал: They're Watching
год:2016
страна:США, Румыния
слоган:«Which House? Witch House»
режиссер:Джей Лендер
жанр:Ужасы, Триллер, Комедия
в ролях:Бриджид Брэнно, Дэвид Алпей, Крис Лемке, Кэрри Гензел, Миа Фэйт, Дмитрий Дьяченко, Кристиан Балинт, Мирча Константинеску, Кики Караман, Джордж Григоре
премьера Мир:25 марта 2016
время:95 мин. / 01:35

Внимание зрителей будет перенесено на территорию молдавской деревушки, которая получила название Павловка. Именно тут оказались главные герои фильма. Это команда съемочной группы, которая работает над новым эпизодом для телешоу. Это звукооператор Алекс Торини, ведущая Сара и видеооператор Грэг. На месте их встретили риэлторы, которые также взяли на себя роль гидов и переводчиков. Это Владимир и Бекки, которые отлично знают молдавский и английские языки. Основной задачей коллег является узнать больше о тенденциях в развитии сельхозсферы в данной деревне. Они уверены, что тут жизнь не так уж и плоха, единственный недостаток – это отсутствие связи Интернет с нормальной скоростью, а также наличие невкусного кофе.

Ситуация в корне обострилась, когда они стали свидетелями странного ритуала, в котором участвовали деревенские жители. Герои попытались заснять все, что происходит на камеру. Только местные люди очень суеверны, а потому не были в восторге от подобной идеи. Они отнеслись к гостям с особой агрессией, осознавая, что тут им не был никто рад. Грэг и Алекс уговорили Сару, чтобы побыстрее вернуться в свой родной город, понимая, что их может настигнуть горе. Только выбраться из этого страшного места оказалось весьма непросто.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убить выпускной, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.7 Оценок: 2 978
КП: 5.369 Оценок: 1 090

Скачать Они наблюдают торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Они наблюдают (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем День матери скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: