Мама и папа (2017)

Скачали: 310 Добавлено: 2018-12-05
название:Мама и папа
оригинал: Mom and Dad
год:2017
страна:США, Великобритания
слоган:«Sometimes, they just want to kill you»
режиссер:Брайан Тейлор
жанр:Ужасы, Триллер, Комедия
в ролях:Николас Кейдж, Сэльма Блэр, Энн Уинтерс, Закари Артур, Роберт Каннингем, Оливия Крочиккия, Лэнс Хенриксен, Мэрилин Доддс Фрэнк, Саманта Лемоул, Джозеф Д. Рейтман
премьера Мир:9 сентября 2017
время:83 мин. / 01:23

Семейство Райли со стороны производит очень приятное впечатление, кажется, что эти люди очень счастливы вместе. Брент является ответственным за заработки, когда его супруга по имени Кендалл хлопочет по дому и взяла на себя обязанности по воспитанию детей. Плюс ко всему, помогает ей в этой непростой задаче служанка. Карли является старшим ребенком в себе. Это девушка подросткового возраста, которая не приемлет никаких ограничений насчет личной свободы. Младшим ребенком в семье является Джош, который часто вытворяет разные выходки, чем сильно раздражает сестренку.

Как-то раз в один из вечеров Карли запланировала сходить на свидание со своим молодым человеком, который пригласил ее в кино. Только планы на вечер пришлось несколько изменить, так как стало известно, что в гости приедет бабушка. Также ей составит компанию дедушка, но все это лишь подтверждает, что им придется провести время скучно за семейным общением. На фоне этих событий Карли со своей приятельницей Кайли стали свидетельницами бойни, которая произошла на стадионе школы. Взрослые люди напали на детей и жестоко с ними обошлись, когда же в дело вмешалась полиция, появились жертвы. Сами девчонки еле унесли ноги, но это было начало предстоящего ужаса.

Также рекомендуем вам скачать фильм Месть: История любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.5 Оценок: 13 190
КП: 5.52 Оценок: 1 092

Скачать Мама и папа торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мама и папа (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убить выпускной скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: