Отступник (2017)

Скачали: 434 Добавлено: 2018-12-05
название:Отступник
оригинал: Romans
год:2017
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Людвиг Шаммасян
жанр:Драма
в ролях:Джанет Монтгомери, Орландо Блум, Чарли Крид-Майлз, Кайл Риис, Энн Рейд, Джош Майерс, Индия Фаулер, Джеймс Смилли, Джо Уитли, Алекс Фернс
премьера РФ:21 декабря 2017
премьера Мир:1 июля 2017
дата DVD:8 января 2018
возраст: 16+
время:91 мин. / 01:31

Малкольм рос счастливым ребенком. Возможно, его бы жизнь сложилась прекрасно в будущем, но один роковой случай все изменил. Случилось это по вине настоятеля местной церкви, куда мальчика водила мать. Этот мужчина оказался негодяем и изнасиловал его. Это стало настоящей психологической травмой для ребенка, что повлекло за собой тот факт, что он стал замкнутым. Когда он вырос, то понял, что предстоит разобраться лично со своим «я», иного решения появившейся проблемы попросту не было. Ему предстояло отправиться в путешествие по просторам собственной души и сознания. Только это могло помочь ему остановить процесс саморазрушения.

Ситуация из прошлого постоянно напоминала о себе, что серьезно повлияло на состояние Малкольма. Он пытался забыть об этом факте, даже стал хорошим семьянином, но в последующем осознал, что супруга кажется ему лишним отягощением. Эмма также отметила, что муж больше не испытывает к ней любви, он стал холоден и не проявляет интереса. Это серьезно оскорбило ее и унизило. Она стала понимать, что у супруга есть причины для такого поведения, а после занялась тем, чтобы найти ответ на вопрос, почему же это произошло. На фоне подобных событий Малкольм осознал, что его мысли приобрели извращенный характер. Этот факт серьезно напугал его.

Также рекомендуем вам скачать фильм На одной волне, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 5.1 Оценок: 368
КП: 5.408 Оценок: 1 217
ОтступникОтступникОтступник

Скачать Отступник торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отступник (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Третья волна зомби скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: