Мелкие преступления (2017)

Скачали: 106 Добавлено: 2018-12-06
название:Мелкие преступления
оригинал: Small Crimes
год:2017
страна:Канада, США
слоган:-
режиссер:Ивэн Кац
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Николай Костер-Вальдау, Роберт Форстер, Джеки Уивер, Молли Паркер, Гэри Коул, Мэйкон Блэр, Майкл Кинни, Daniela Sandiford, Шон Лоуренс, Пэт Хили
премьера Мир:11 марта 2017
время:90 мин. / 01:30

Проблема коррупции в правоохранительных органах процветает во всем мире. Не исключением в этом стали и Соединенные Штаты Америки. «Грязные на руку» полицейские используют положенное по службе место для того, чтобы наживаться на незаконных делах. Они не мучаются от угрызений совести, забывая, что давали слово честно нести служебные обязанности. Именно для таких людей нет важности в законе, они блюдут его только для других граждан. Джо Дентон является именно таковым. Он принимает участие в разных авантюрах, целью которых является незаконное обогащение. Он профессионален, дерзко ведет себя, да еще и весьма осторожен в своих деяниях, чтобы не угодить за решетку. Все это позволяет ему оставаться без неприятностей на протяжении длительного времени. Только веревочка не всегда может так долго виться. Рано или поздно, но придет конец всему и истина вырвется наружу.

Ситуация с Джо не стала исключением. Когда он совершил прокол, то столкнулся с тем, что все полетело под откос. Он перестал контролировать происходящее. Ничего не оставалось, как убрать с дороги вредного прокурора, который не сговорчив и выступает против него. Дентон даже согласен, что на этот раз без убийства недруга будет не обойтись.

Также рекомендуем вам скачать фильм Не вешайте трубку, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 5 046
КП: 5.365 Оценок: 551
Мелкие преступленияМелкие преступленияМелкие преступления

Скачать Мелкие преступления торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мелкие преступления (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем На одной волне скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: