Белая девушка (2016)

Скачали: 525 Добавлено: 2018-12-06
название:Белая девушка
оригинал: White Girl
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Элизабет Эшли Вуд
жанр:Драма
в ролях:Морган Сэйлор, Брайан «Сене» Марк, Джастин Барта, Крис Нот, Адриан Мартинес, Индия Менуэз, Энтони Рамос, Ральф Йован Родригез, Аннабелль Декстер-Джонс, Иден Меришоу
премьера Мир:23 января 2016
время:88 мин. / 01:28

Тематика фильма затрагивает разнообразные проблемы современных молодых людей. Сюжет снят очень правдоподобно, затрагивая душу всех зрителей. События развернутся на территории одного из городов США. Там живет Лия. Это девушка, которая учится в старшей школе. Она увлечена посещением вечеринок, а вот учебе старается посвящать, как можно меньше времени. Однажды судьба ее сводит с парнем по имени Блу. Это произошло в преддверии важного экзамена, к которому остальные студенты усердно готовились. Лия чувствует себя рядом с бойфрендом счастливой, ей кажется, что будни стали гораздо ярче, так как пара отлично дополняет друг дружку и имеет много общих тем для разговоров. Сердце подсказывает Лие, что она встретила настоящую любовь.

Блу не так хорош, он связан с миром криминала. В последующем героиня также стала помогать ему. Подобный образ жизни не влечет ничего положительного, пусть и кажется девушке идеальным. Заканчивается все это тем, что Блу попадает в руки полицейских. Сама же Лия остается один на один с массой проблем. В первую очередь, ей нужно понять, как разобраться с солидной партией наркоты. Все это влечет за собой ряд неприятностей, которые в корне изменят жизнь Лии.

Также рекомендуем вам скачать фильм 9/11, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 5 484
КП: 5.323 Оценок: 535

Скачать Белая девушка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Белая девушка (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Виселица скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: