Рубильник (2017)

Скачали: 364 Добавлено: 2018-12-06
название:Рубильник
оригинал: Kill Switch
год:2017
страна:Нидерланды, Германия, США
слоган:-
режиссер:Тим Смит
жанр:Фантастика, Боевик
в ролях:Дэн Стивенс, Беренис Марло, Майк Реус, Бас Кейзер, Тиго Гернандт, Гийс Шолтен ван Ашат, Чарити Уэйкфилд, Kasper van Groesen, Мике Либанон, Дон Альфонсо
премьера Мир:17 мая 2017
время:91 мин. / 01:31

«Альтерплекс» является мощной энергетической корпорацией. Руководство некоторое время не могло понять, каким образом можно получить доступ к неограниченным количествам ресурсов. Конечно же, каждой фирме хотелось совершить подобное открытие, но сделать это удалось только данной организации. Было приложено много сил и времени, чтобы соорудить устройство, которое получило название «Башня». Оно является источником энергии в больших количествах. Уже вскоре ситуация на фирме усложнилась тем, что главнокомандующий вынужден был обратиться за помощью к астронавту Уиллу. Он в прошлом смог внести большой вклад в развитие космической индустрии, а потому о нем знает вся страна. На этот раз ему предстоит отправиться на опасное задание, связанное с повышенным риском. На самом деле он давно привык жить в опасности, но даже не подозревал, что же судьба уготовила ему снова.

Уиллу предстоит столкнуться с рядом увлекательных ситуаций, которые также будут сопровождаться проблемами, невзгодами и прочими неурядицами. Чтобы добраться до поставленной цели, ему предстоит действительно хорошенько постараться. Правда, получится ли у героя справиться с этим заданием неизвестно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Охота на работу, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.8 Оценок: 5 868
КП: 5.28 Оценок: 757
РубильникРубильникРубильник

Скачать Рубильник торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рубильник (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бушвик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Рубильник»

13 Июля 2019, 20:25
#1

Ожидаем...

0
Добавить комментарий: