Ограбление века (2017)

Скачали: 1872 Добавлено: 2018-12-06
название:Ограбление века
оригинал: The Hatton Garden Job
год:2017
страна:Великобритания
слоган:«Реальная история о самом дерзком ограблении»
режиссер:Ронни Томпсон
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Мэттью Гуд, Джоэли Ричардсон, Стивен Мойер, Клайв Расселл, Уоррен Браун, Дэвид Колдер, Ларри Ламб, Фил Дэниелс, Джек Дулан, Джон Элфорд
премьера Мир:14 апреля 2017
возраст: 18+
время:93 мин. / 01:33

Талантливый молодой грабитель решил специализироваться исключительно на богатых банкирах. Они живут во всех благах, когда наживаются на простых людях. Осознавая этот факт, парень понял, что грабя их дома, он не будет чувствовать угрызений совести. Действует парень осторожно, нанося удар только по нечестным людям. После очередного ограбления, его план летит под откос. Вместе со своими подельниками, парень угодил за решетку. Ему был вынесен приговор на 3 года лишения свободы. Предприимчивый герой не стал тратить время впустую. Он решил, что стоит обзавестись связями, которые в будущем окажутся ему полезными. Арестант вышел на волю, начав сотрудничать с представителем венгерской мафии. Это женщина, которая предложила ему провернуть новое дело, влекущее за собой приличную прибыль.

Перед героем встает задача организовать новое ограбление Хаттона Гардена. В хранилище богача есть драгоценности, которые в совокупности составляют несколько сотен миллионов валюты. Кто бы из преступников не пытался сделать это, сталкивался с неудачей. Обдумав план действий, парень собрал команду из опытных преступников, понимая, что лишь в компании этих престарелых грабителей есть шансы на успех.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тетрадь смерти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 3 408
КП: 5.241 Оценок: 580

Скачать Ограбление века торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ограбление века (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охота на работу скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: