Восстание (2017)

Скачали: 949 Добавлено: 2018-12-08
название:Восстание
оригинал: Revolt
год:2017
страна:Великобритания
слоган:«To live is to fight»
режиссер:Джо Миэйл
жанр:Фантастика, Боевик
в ролях:Ли Пейс, Беренис Марло, Джейсон Флеминг, Сибулеле Гсилитшана, Вандиль Молебаци, Sekoati Sk Tsubane, Лерой Гопал, Welile Nzunza, Patrick Bakoba, Том Фэйрфут
премьера Мир:1 июля 2017
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

Эта история позволит зрителям перенести внимание в недалекое будущее. В центре внимания окажется парень по имени Бо. Это спецназовец, который вместе со своим отрядом готов отправиться на юго-восточную часть Африки. Там ему предстоит провести ответственную военную миссию. Правда, справиться с задачей Бо не успел. На него и коллег было совершенно нападение странными существами, сделанными из металла. В одно мгновение они превратили тела людей в пыль. Бо должен сражаться с противником, о котором даже не мог предположить. Только во время противостояния он получил серьезное ранение. Все это повлекло тот факт, что он упал и потерял сознание прямо во время боевых действий.

Только спустя пару часов герой смог прийти в сознание. Но произошло это внутри камеры. Осмотревшись, он понимает, что находится в тюрьме не один. Уже вскоре он услышал голос своей соседки. Это девушка по имени Надя, которая рассказала спецназовцу о том, что произошло в недавнем времени. Оказалось, что на планету прибыли пришельцы. Бо видел их собственными глазами, и не стоило спихивать этот факт на видения. Надя говорит о том, что пришельцы совершили налет и привнесли в округу полный разлад.

Также рекомендуем вам скачать фильм Безумный тридцатник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.2 Оценок: 6 134
КП: 5.125 Оценок: 1 052

Скачать Восстание торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Восстание (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фантазм 5 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: