Сальный душитель (2016)

Скачали: 135 Добавлено: 2018-12-10
название:Сальный душитель
оригинал: The Greasy Strangler
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Джим Хоскин
жанр:Ужасы, Комедия
в ролях:Майкл Ст. Майклс, Скай Элобар, Лиза Де Радзо, Gil Gex, Абдулаи Нгом, Holland MacFallister, Сэм Диссанайяке, Джо Уолтерс, Джон Йуан, Мэтт Йуан
премьера Мир:22 января 2016
время:93 мин. / 01:33

Сюжет киноленты расскажет о сыне и отце. Это Большой Ронни, который смог воспитать наследника Брайдена, правда, тот так и не смог реализоваться ни в одной сфере, да еще и остается девственником, несмотря на то, что достаточно взрослый. Живет он с престарелым отцом, но иного выбора у него на данный момент попросту нет. Мужчины зарабатывают на жизнь тем, что организовывают диско-экскурсии по сомнительным местам Лос-Анджелеса. Во время прогулок они рассказывают о том, как тут жили известные люди, а также работали над шедеврами, что позволили им обрести славу.

Как-то раз во время подобной деятельности Брайдену удалось завязать знакомство с Джанет. Это весьма красивая девушка, которая испытала к нему симпатию. Она стала с ним флиртовать, что привело к сильному смущению парня. Правда, эмоции не помешали им продолжить общение. Уже вскоре они пошли на свидание. Завершилась встреча страстной ночью в постели. Правда, в дело вмешался отец, который также не прочь закрутить роман с привлекательной особой. Он даже решился отбить у родного сына подружку. На фоне этих событий между ними начался серьезный конфликт, в котором предстоит понять, на чьей же стороне окажется настоящая любовь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ужин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 3 772
КП: 4.721 Оценок: 590
Сальный душительСальный душительСальный душитель

Скачать Сальный душитель торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сальный душитель (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Я прелесть, живущая в доме скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: