Убить Гюнтера (2016)

Скачали: 478 Добавлено: 2018-12-10
название:Убить Гюнтера
оригинал: Killing Gunther
год:2016
страна:США
слоган:«They're Out to Change the Killing Business»
режиссер:Таран Киллэм
жанр:Боевик, Комедия
в ролях:Таран Киллэм, Ханна Саймон, Бобби Мойнахан, Пол Бриттейн, Арнольд Шварценеггер, Питер Келамис, Аарон Ю, Дэйв «Скуотч» Уорд, Марк-Энтони Мессиа, Сильвеста Стюарт
премьера Мир:22 сентября 2017
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Гюнтер является идеальным киллером. Среди коллег он получил хорошую репутацию, да и умело справляется со всеми задачами, которые выпадают ему на судьбу. Как-то раз ему приходится сразиться со своим основным конкурентом. Это мужчина по прозвищу Блейк. Он считает, что достаточно времени купался в тени своего противника, а потому сейчас пришла пора устранить его. Неуловимый киллер предпочитает действовать скрытно, беспощадно ударяя по Гюнтеру. В таких целях он вступает в коалицию с отлично подготовленными профессионалами, которые также не против убрать конкурента с пути. Это русские близнецы, которые отличаются своими безумными выходками. Также он сотрудничает с наследницей именитого террориста, отличным взрывником и призывает на помощь убийцу-киборга, обладающего бионической рукой. Все это позволяет ему быть чуточку сильнее Гюнтера.

На самом же деле киллер не хочет сдаваться. Он готов противостоять этой жестокой компании, используя приобретенный в прошлом опыт. Все это позволит ему обрести уверенность в своих силах, задействовать гениальное мышление и достойно дать отпор врагу, желающему забрать у него самое ценное, что есть для каждого человека - жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Секс-Трип, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.7 Оценок: 6 786
КП: 4.803 Оценок: 2 376

Скачать Убить Гюнтера торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убить Гюнтера (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ужин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: