1+1. Нарушая правила (2016)

Скачали: 1177 Добавлено: 2018-12-11
название:1+1. Нарушая правила
оригинал: Inseparables
год:2016
страна:Аргентина
слоган:«La historia real de una amistad inesperada»
режиссер:Маркос Карневале
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Оскар Мартинес, Родриго Де ла Серна, Алехандра Флейшнер, Карла Петерсон, Рита Паулс, Малена Санчес, Моника Райола, Хоакин Фламмини, Флавия Палмиеро, Франко Масини
премьера РФ:10 августа 2017
премьера Мир:11 августа 2016
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Миллионер-инвалид в солидных годах оказался на попечении весьма необычного помощника. Он стал для него не только сиделкой, но и хорошим другом. Филиппе имеет очень много денег за плечами, только вот со здоровьем у него серьезные проблемы. Совершенно нет возможности самостоятельно передвигаться, а потому без помощи кого-то еще ему не удастся справиться с этой задачей. Однажды к нему попадает в дом садовник Тито. Он никогда ранее не имел опыта общения с инвалидами, не понимает, как стоит обращаться с подобными людьми. Тито является еще и обладателем весьма непростого характера, да и словно магнит притягивает к себе очень много проблем.

На новом месте он столкнулся с большими неурядицами. Все дело в том, что он постоянно что-то делает не так. То нечаянно разольет на ноги Филиппа кипяток, то тыкнет ему вилкой с едой прямо в глаз, когда увлеченно наблюдал за красивой женщиной бухгалтером. Несмотря даже на ряд подобных неурядиц, мужчины смогли обрести шанс на верную дружбу. Они стали поддержкой друг для дружки, открывая для себя невиданные ранее стороны жизни. Общение позволяет каждому из них посмотреть на мир в совершенно другом облике, ранее не доступном.

Также рекомендуем вам скачать фильм Институт Роузвуд, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 472
КП: 4.702 Оценок: 932
1 1. Нарушая правила1 1. Нарушая правила1 1. Нарушая правила

Скачать 1+1. Нарушая правила торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 1+1. Нарушая правила (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проклятие Хопвелл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: