Сингулярность (2017)

Скачали: 3378 Добавлено: 2018-12-12
название:Сингулярность
оригинал: Singularity
год:2017
страна:Швейцария, США
слоган:«Resist. Fight. Unite»
режиссер:Роберт Коуба
жанр:Фантастика, Мелодрама
в ролях:Джулиан Шаффнер, Джон Кьюсак, Кармен Ардженциано, Эйлин Грубба, Джаннин Вакер, Павел Бубряк, Пол Америкэн, Дэвид Крисман, Hrncir Kuba, Элиза Дворакова
премьера Мир:3 ноября 2017
возраст: 16+
время:92 мин. / 01:32

События фильма перенесут внимание в ближайшее будущее. В центре сюжета окажется Элиас Ван Дорн. Он занимает место главы развивающейся компании, связанной с производством роботов. Однажды он сделал шокирующее заявление, связанное с тем, что его корпорация создала искусственный интеллект. Это устройство было названо «Кроносом». Применить его решено в благих целях. Устройство должно отыскать способ, каким образом можно остановить войну и оказать помощь планете, чтобы в последующем не было совершенно ее уничтожение. Выйдя в сеть, машина дается вывод, что истинный вред планете приносят только люди. По этой причине ее основной задачей является стереть человечество в пыль.

«Кронос» отлично справляется с этой миссией. Ему удалось подчинить своей воле масштабных роботов, а также технику, имеющую выход в сеть Интернет. В результате были устроены атаки на мировые мегаполисы, уничтожены армии и даже население невинных людей. Жизнь 8 миллиардов человек была прервана по вине этого устройства. С той поры прошло много лет, «Кронос» одержал победу, но в мире еще остались люди, которые желают остановить противостояние. Они прикладывают все усиля, чтобы скрыться от убийц-машин.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пандемия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 3.9 Оценок: 11 678
КП: 4.113 Оценок: 707
СингулярностьСингулярностьСингулярность

Скачать Сингулярность торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сингулярность (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Импульс скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: