Пандемия (2016)

Скачали: 3326 Добавлено: 2018-12-12
название:Пандемия
оригинал: Pandemic
год:2016
страна:США
слоган:«You Are Humanity's Last Stand»
режиссер:Джон Суитц
жанр:Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
в ролях:Рэйчел Николс, Алфи Аллен, Мисси Пайл, Мекхай Файфер, Пол Гилфойл, Даниэль Роуз Расселл, Пэт Хили, Роберт Льюис Стефенсон, Аманда Бэйкер, Сара Томко
премьера Мир:26 февраля 2016
время:91 мин. / 01:31

Планета Земля захвачена странным вирусом, который способен сделать из людей бесчеловечных монстров. Эти новоиспеченные твари являются кровожадными. Они ставят перед собой только одну цель – нанести сокрушающий удар по другим. На фоне этих событий еще недавно процветающие города стала руинами. Только единицам местных жителей удалось остаться в живых. Те, кто сохранил человечность, делают все возможное, дабы восстановить силы и спасти всех тех, кто в этом нуждается. Чтобы отыскать остальных выживших были задействованы военные. Одна из групп была отправлена в центр Лос-Анджелеса. Возглавляет группу доктор Лорен. Ей предстоит заняться теми, кто нуждается в скорой помощи. Перед спасательной группировкой стоит задача – отыскать уцелевших, а после помочь им добраться до места, где можно чувствовать себя в безопасности.

Изначально все шло в соответствии с разработанным планом, но спустя некоторое время ситуация вышла из-под контроля, а потому группа военных оказалась в другой ипостаси – жертв. Им необходимо пройти немало испытаний, чтобы выжить в этом аду. Героев ждет противостояние с самыми страшными кошмарами, преодоление сложных испытаний, от которых отступать ни в коем случае нельзя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лихорадка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
3.167
Оценок: 6
IMDb: 4.5 Оценок: 6 557
КП: 4.164 Оценок: 851

Скачать Пандемия торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пандемия (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сингулярность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: