Идеальная западня (2018)

Скачали: 2058 Добавлено: 2018-12-13
название:Идеальная западня
оригинал: Welcome Home
год:2018
страна:США
слоган:«Измена ранит. Ревность убивает»
режиссер:Джордж Рэтлифф
жанр:Триллер
в ролях:Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо, Кэти Луиз Саундерс, Элис Беллагамба, Франческо Аквароли, Евгений Крылов, Игорь Михайлов, Robert Babin, Sam Mane
премьера РФ:6 декабря 2018
премьера Мир:8 ноября 2018
возраст: 18+
время:97 мин. / 01:37

Брайан и Кэсси жили в счастливом браке, пока не начался период охлаждения отношений. Они уже больше не испытывают тот самый романтический настрой, как это было, когда зарождались любовные чувства. Пусть и, кажется, что ничего страшного в этом нет, на самом деле даже малейшая ошибка могла в их семье спровоцировать настоящий скандал. Только супруги не желают разрушать брак. По этой причине они подумывают о том, чтобы найти способ снова разжечь утраченную страсть. Обсудив проблему, пара решила снять виллу загородом. Это весьма красивое место в Италии. Чтобы найти дом, они воспользовались услугами сайта «Добро пожаловать домой». Супруги верили, что данное красивое место будет способствовать их правильному настрою, а после и вовсе приведет к нормализации семейной жизни. Только пара и представить не могла, что даже в таком чудесном месте может случиться беда.

Поселившись на вилле, супруги познакомились с соседом. Это добрый и привлекательный мужчина Фредерико. Он смог заинтересовать Касси. Поддавшись его обаянию, она стала млеть в его компании, что сильно не понравилось супругу-ревнивцу. Тот отлично понимал, что уступает во всех данных соседу, а потому чувствовал себя неуверенно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Щелкунчик и четыре королевства, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 5.1 Оценок: 607
КП: 5.409 Оценок: 628
Идеальная западняИдеальная западняИдеальная западня

Скачать торрент «Идеальная западня»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: