Хроники мстителя (2016)

Скачали: 310 Добавлено: 2018-12-13
название:Хроники мстителя
оригинал: Vigilante Diaries
год:2016
страна:США
слоган:«Преступность не остановить. Их тоже»
режиссер:Кристиан Сесма
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Пол Слоун, Куинтон Джексон, Джейсон Мьюз, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен, Майк Хаттон, Джеймс Руссо, Арман Ншанян, Сальвадор Герерро мл.
бюджет:$5 000 000
премьера РФ:1 сентября 2016
премьера Мир:4 февраля 2016
возраст: 18+
время:107 мин. / 01:47

Майкл Гановер является режиссером, правда, пока что получить похвалу со стороны коллег и шагнуть вверх по карьерной лестнице мужчине все еще не удалось. Мало того, что он не самый известный, не способен похвастать действительно стоящими работами, так и в личной жизни его ждут неудачи. У него нет любимой женщины рядом, а также верных товарищей. До недавнего времени его жизнь была скучной и неинтересной. Ввиду определенных причин, он сильно расстраивался по этому поводу. Потому, когда он познакомился с именитым борцом с преступностью, то решил, что упускать данную возможность не стоит. Отныне Майкл занялся съемками «Хроник мстителя». Он работает с камерой лично, чтобы заснять все подвиги народного героя и его помощника по кличке Парниша. Таким образом, его скучная жизнь давно приобрела иной характер, наполнившись смыслом и приключениями.

Тройка новоиспеченных товарищей удачно справилась с рядом испытаний. Она смогла нейтрализовать разных преступников, начиная от мелких грабителей и заканчивая действительно влиятельными авторитетами. С их появлением на улицах города стало гораздо спокойнее. Но однажды жизни героям начала грозить серьезная опасность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Знакомьтесь, семейка Блэков, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 4 835
КП: 3.684 Оценок: 880
Хроники мстителяХроники мстителяХроники мстителя

Скачать Хроники мстителя торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хроники мстителя (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охота на ангелов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: