Пышка (2018)

Скачали: 6507 Добавлено: 2018-12-15
название:Пышка
оригинал: Dumplin'
год:2018
страна:США
слоган:«Мое тело - мое дело»
режиссер:Энн Флетчер
жанр:Мюзикл, Драма, Комедия
в ролях:Дженнифер Энистон, Одейя Раш, Даниэль МакДональд, Maddie Baillio, Бекс Тейлор-Клаус, Люк Бенвард, Джорджи Флорес, Дав Камерон, Хэролд Перрино, Кэти Нэджими
премьера РФ:17 января 2019
премьера Мир:7 декабря 2018
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Сюжет киноленты познакомит зрителей с дочкой бывшей королевы красоты, которая не пошла в свою мать, хотя бы потому, что весит около центнера, а то и больше. Ее жизнь не похожа на веселую сказку. В центре внимания окажется школьница с рыжими волосами, которая не могла обрести полноценную заботу и внимание своей матери, лишь потому, что имела лишний вес. Уиллоудин давно приняла этот факт, считая, что мама Рози интересуется только тем, как она выглядит, нежели ее успехами. На самом деле она то и дело проводит время в современных салонах красоты, посещает уроки йоги и мастер-классы по правильному питанию.

Уиллоудин является подростком, как и все ее сверстники, она сталкивается с рядом серьезных проблем и переживает действительно важные события. Они касаются ее общения с девочками, мальчиками. Как-то раз маму Рози пригласили занять место члена жюри в одном из конкурсов красоты, на что женщина любезно согласилась. Она была настолько увлечена своей новой миссией, что вовсе перестала обращать внимание на дочь. Чтобы привлечь ее к себе, девочка решила, что ей необходимо стать участницей этого конкурса. Она отбрасывает все переживания насчет лишнего веса и идет до конца, заражая своей мотивацией других ребят.

Также рекомендуем вам скачать фильм Море соблазна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 4 003
КП: 6.167 Оценок: 157
ПышкаПышкаПышка

Скачать Пышка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пышка (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Холмс и Ватсон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: