Красивый мальчик (2018)

Скачали: 4227 Добавлено: 2018-12-15
название:Красивый мальчик
оригинал: Beautiful Boy
год:2018
страна:США
слоган:«A true story of addiction, survival and family»
режиссер:Феликс ван Грунинген
жанр:Драма, биография
в ролях:Стив Карелл, Тимоти Шаламе, Мора Тирни, Кристиан Конвери, Окли Булл, Кейтлин Дивер, Эми Райан, Стефани Скотт, Джулиан Уоркс, Ке Лоуренс
сборы:$8 894 487
премьера РФ:24 января 2019
премьера Мир:7 сентября 2018
время:120 мин. / 02:00

Ник Шефф еще в 4 года столкнулся с первыми сложностями. Его родители не смогли наладить проблемную ситуацию в семье, а потому не нашли никакого иного выхода, как подать на развод. Инициатором этого стал отец Ника, когда в последующем стал его опекуном. С мамой Вики сын мог видеться не так часто. Дэвид забрал ребенка в Северную Калифорнию. В последующем он женился в очередной раз, а потому в доме появилось еще трое человек. Это художница-иллюстратор Карен Барбур, которая также пишет книги для детей, а также ее сын Джаспер и дочь Дейзи.

В каком именно возрасте начался спуск вниз у Ника, когда он стал интересоваться наркотиками и прочими гадостями точно сказать нельзя. Отец поздно отметил эти изменения, а потому в его характер изменить уже было невозможно. Ник имел неплохие успехи в школе, у него были шансы стать хорошим спортсменом или же посвятить себя журналистики, но привело все к тому, что он забрал деньги у Джаспера и покинул отчий дом. Некоторое время ему довело жить на улице. Оставалось лишь иногда надеяться на то, что Ник поймет, насколько важно начать бороться с наркотической зависимостью и начать жить нормально. Его возвращение к жизни простого человека без пагубных пристрастий затянулось.

Также рекомендуем вам скачать фильм Семья по-быстрому, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Красивый мальчикКрасивый мальчикКрасивый мальчик

Скачать Красивый мальчик торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Красивый мальчик (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зелёная книга скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: