Вернуть Бена (2018)

Скачали: 3199 Добавлено: 2018-12-16
название:Вернуть Бена
оригинал: Ben Is Back
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Питер Хеджес
жанр:Драма
в ролях:Джулия Робертс, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс, Кэтрин Ньютон, Рэйчел Бэй Джонс, Дэвид Залдивар, Александра Парк, Майкл Эспер, Тим Гини, Мира Лукреция Тейлор
премьера РФ:7 февраля 2019
премьера Мир:8 сентября 2018
время:103 мин. / 01:43

События киноленты расскажут о сутках перед Рождеством. Этот праздник считается одним из самых основных в новогодних торжествах. В центре внимания окажется семья Холли Бернс. Она состоит в браке с мужчиной по имени Нил, который взял на себя ответственность за ее сына Бена и дочь Айви. Проблемы в семье связаны со старшим ребенком. Бен с юных лет покатился по наклонной прямой, доставляя своим родственникам массу проблем и переживаний. Несмотря на этот факт, мать все равно безумно любит сына, считая, что ему попросту стоит пройти курс лечения в соответствующей клинике. Нил дал финансы, чтобы тот прошел процедуру реабилитации и забыл о пагубной привычке.

На протяжении пары месяцев парень был в клинике. Врачи отмечали, что у него есть все шансы выздороветь. Только в преддверии Рождества, он понял, что должен встретить праздник с близкими. Бен свалился на семью, как снег на голову. Лечение еще не завершено, а потому его состояние в опасности. Холли была рада видеть сына, несмотря на то, что он приносит массу проблем. Но не разделяют ее счастья Айви и Нил. Они считают, что парень несет опасность, а потому его срочно стоит отвезти назад в центр. Посоветовавшись, они дают ему 24 часа побыть в кругу семьи, а после отправят в клинику.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лабиринты прошлого, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Вернуть БенаВернуть БенаВернуть Бена

Скачать Вернуть Бена торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вернуть Бена (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Точка возврата скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: