Белый парень Рик (2018)

Скачали: 4796 Добавлено: 2018-12-16
название:Белый парень Рик
оригинал: White Boy Rick
год:2018
страна:США
слоган:«Hustler. Informant. Kingpin. Legend»
режиссер:Ян Деманж
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Мэттью МакКонахи, Ричи Мерритт, Бел Паули, Дженнифер Джейсон Ли, Брайан Тайри Генри, Рори Кокрейн, АрДжей Сайлер, Джонатан Мэйджерс, Эдди Марсан, Тейлор Пейдж
бюджет:$29 000 000
премьера РФ:31 января 2019
премьера Мир:31 августа 2018
возраст: 16+
время:111 мин. / 01:51

Сюжет киноленты расскажет о событиях, которые произошли в реальной жизни в 80-е годы 20-го столетия на территории Детройта. На тот момент это место тонуло во власти эпидемии крэка, противостояния наркотикам. В центре внимания окажется парень Ричард Вэрш. Это 14-тилетний парень, который является сыном торговца оружием. Именно ему было суждено войти в историю Соединенных Штатов Америки, как первый юный осведомитель Федерального Бюро Расследований. Благодаря действиям тайного информатора, служители закона умело засадили за решетку массу опасных преступников и раскрыли запутанные убийства.

Только спустя 3 года работы на ФБР, Ричард стал подумывать о том, чтобы лично заняться весьма прибыльным делом, связанным с наркотиками. Он быстро осваивает деятельность дилера и промышляет разные опасные сделки, получая хорошую прибыль. Не подозревая об угрозе, он проворачивал новые дела. Как-то раз он был остановлен сотрудниками дорожного патруля, которые проведя обыск, смогли найти у него 8 кг героина. Следом за этим его жизнь полетела под откос. Вэрш был осужден пожизненно, а агенты, с которыми он сотрудничал в прошлом, приняли решение отвернуться от него, бросив на произвол судьбы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фаворитка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 3 947
КП: 6.39 Оценок: 176
Белый парень РикБелый парень РикБелый парень Рик

Скачать Белый парень Рик торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Белый парень Рик (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Месть Лиззи Борден скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: